Subscribe by RSS or Email
» » » Новый Audi e-tron GT выйдет весной 2021

Новый Audi e-tron GT выйдет весной 2021

Написал admin
//
06 февраль 2021
//
//

Электрокар Audi e-tron вышел в 2018 году и был весьма тепло принят мировым сообществом автолюбителей. Машина получилась удачной как в плане дизайне, так и в техническом оснащении. В данный момент инженеры Audi готовят новую версию автомобиля с приставкой GT, которая появится уже этой весной.

Модернизация e-tron пойдет бок о бок с гибридизацией A серии, которая все больше крениться в сторону полной электрификации. Новая версия автомобиля будет обладать обновленным дизайном и улучшенным двигателем, а также чуть большей аккумуляторной батареей.


Ездовые характеристики автомобиля впечатляют. Разгон до сотни составляет всего 2,7 секунды, что в целом характерно для электрокаров. Также будет увеличен пробег на одной зарядке, который теперь составляет 402 км по циклу WLTP. К слову аккумуляторная батарея e-tron поддерживает функцию скоростной высоковольтной зарядки, которая позволяет восполнить до 80 процентов емкости аккумулятора за 30 минут.

Ежегодное ужесточение норм выбросов углекислого газа в атмосферу, а также повальный переход множество развитых стран на экологически чистые автомобили продолжают подстегивать крупнейшие концерны к быстрому переходу на электрический транспорт.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!