Subscribe by RSS or Email
» » » Audi построила зарядный хаб в Нюрнберге

Audi построила зарядный хаб в Нюрнберге

Написал work
//
10 февраль 2022
//
//

Компания Audi рапортовала о завершении строительства первого зарядного хаба, который расположился в живописном Нюрнберге. Зарядная станция позволит производить зарядку сразу шести электромобилей за раз, при этом владельцы электрокаров смогут отдохнуть в расслабленной обстановке и дождаться окончания зарядки своих машин наверху в зоне отдыха.

Хаб расположился вдоль трассы с удобным подъездом, так что недостатка в посетителях не наблюдается. При этом посещать зарядную станцию могут владельцы практически всех электромобилей, однако, именно водителям Audi предложат дополнительные сервис услуги. К слову функция быстрой зарядки тут также присутствует, позволяя восполнять до 80 процентов заряда батареи за каких-то 20-30 минут.


Провести это время можно за чашечкой кофе или легким перекусом в упомянутой зоне отдыха. Там же можно заказать небольшой обед, а еще посидеть на мягких диванах, пролистывая свежую прессу или рекламные буклеты от самой Audi. В целом атмосфера заведения соблюдена на пять с плюсом, так что водители оказались весьма довольны.

Это первый, но не единственный из запланированных зарядных хабов от Audi, которые они собираются построить на территории Германии в ближайшие пару тройку лет. В настоящий момент ведутся активные подготовительные работы, после чего начнется фаза активного строительства.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!