Subscribe by RSS or Email
» » » Немцы открыли компанию Audi-FAW в Китае

Немцы открыли компанию Audi-FAW в Китае

Написал admin
//
06 февраль 2021
//
//

Речь идет о совместном предприятии немецкой компании Audi с крупнейшим китайским концерном FAW, который уже успешно сотрудничает с VW Group на территории Поднебесной. Новое коммерческое образование займется выпуском электромобилей на новой платформе PPA, которую инженеры из Audi разрабатывали на протяжении последних нескольких лет.

Руководство Audi осознает тот факт, что рынок автомобильной индустрии стремительно меняется, и все больше потребителей переходят на экологически чистые виды транспорта. Кроме того, растущий спрос на электромобили в Китае, делает данный регион лакомым кусочком в глазах многих крупных концернов.


Исходя из этих причин, предприятие Audi-FAW, которое сейчас активно строится в пригороде Шанхая, нацелено на удовлетворение того колоссального спроса, которым может похвастать китайский рынок. Запланированная мощность предприятия составит до 100 тысяч выпускаемых электромобилей ежегодно, причем на эти показали автозавод планирует выйти уже к 2024 году.

Стоит ли говорить, что вслед за китайским рынком, электромобили хлынут и в другие азиатские страны, а также в Европу и США. Пока инженеры и конструкторы лишь осваивают технологии и подготавливают базу для грядущего бума электротранспортных средств!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!