Subscribe by RSS or Email
» » » Nebulus Audi RS7 Sportback обзавелся супер мотором

Nebulus Audi RS7 Sportback обзавелся супер мотором

Написал admin
//
06 февраль 2021
//
//

Тюнинг ателье Nebulus славится своими феерическими доработками и без того мощных автомобилей. На этот раз ребята из данной команды взялись за Audi RS7 Sportback, который существенно прибавил в мощности и обзавелся впечатляющим внешним видом. Обзор данной модели мы приведем далее.

Первое что сразу бросается в глаза, так это экстерьер автомобиля, который может похвастать низкой посадкой, стильным обвесом, росписью кузова и огромными колесами, выглядывающими из под крыльев. Смотрится все это просто роскошно, так что фанаты низкой посадки будут в полном восторге.


Теперь что касается силового агрегата. Глубокий тюнинг мотора позволил выжать из V8 4.0 двигателя внушительные 980 л.с. и 1250 н.м. крутящего момента. Разумеется, чтобы компенсировать мощность этого красавца пришлось доработать подвеску, тормозную и выхлопную систему, а также усилить кузов автомобиля, добавив пассивную защиту в виде металлических стержней.

Конечно, такая масштабная доработка не позволяет выпускать автомобиль серийно, однако небольшая партия автомобилей все же будет продана с аукциона. Наверняка ценители продукции от ателье Nebulus уже записались на это мероприятие!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!