Subscribe by RSS or Email
» » » Компания Audi планирует заполучить легендарную Bentley

Компания Audi планирует заполучить легендарную Bentley

Написал admin
//
06 февраль 2021
//
//

Однако речь не идет о приобретении данной торговой марки руководством Audi, поскольку сама Audi, как и Bentley уже давно покоятся в цепких руках больших боссов из VW Group. То есть фактически, Audi передадут шефство над производителем элитных автомобилей, которое поможет оптимизировать производство и наладить маркетинговые процессы.

Само мероприятие назначено на конец текущего года. Впрочем, у Bentley все еще остается шанс на самостоятельность в рамках VW Group, однако для этого данному производителю придется доказать свою финансовую состоятельность. Еще в 2019 году дела у компании шли в гору, однако прошлый год, с пандемией короновируса и обвалом мировых рынков, существенно пошатнул позиции Bentley.


Следует понимать, что возможное шефство Audi затронет далеко не все процессы данного производителя. В частности в компании по-прежнему займутся выпуском текущих и уже анонсированных моделей. Что действительно изменится, так это финансирование и маркетинг, в которых Audi очень сильна.

В целом, реорганизация структуры концерна VW Group поможет данному предприятию пережить сложную экономическую ситуацию и показать уверенный рост в самом ближайшем будущем!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!