Subscribe by RSS or Email
» » » Audi Q3 и Volkswagen Golf отзывают из-за неисправности тормозов

Audi Q3 и Volkswagen Golf отзывают из-за неисправности тормозов

Написал admin
//
06 февраль 2021
//
//

Отзывы автомобилей случаются достаточно часто, особенно сегодня, когда машины состоят из сотен различных узлов и тысяч компонентов. В этот раз под отзыв попали Audi Q3 и Volkswagen Golf, у которых нашли неисправности с тормозной системой.

Все дело в опорной пластине, которая устанавливается на тормозной педали. Из-за дефекта материала возможно срабатывание педали с некоторой задержкой, что может повлечь за собой возникновение дорожно-транспортного происшествия.


Под отзыв попали далеко не все автомобили серии, а лишь определенная партия, которая выпускалась в конкретный период времени. Владельцы автомобилей могут узнать о браке с помощью официального сайта компании Audi, на котором необходимо ввести VIN код машины.


Разумеется, исправление неисправности не потребует от владельца материальных вложений. Все расходы по ремонту берут на себя официальные сервис центры концерна Audi.

Похожая ситуация недавно произошла с Mercedes A-класса, который выпускался в 2019 году. Однако у данного автомобиля была проблема с бортовым компьютером, который мог неточно обрабатывать некоторые команды. Устранение проблемы в данном случае свелось к обычной замене софта.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!