Subscribe by RSS or Email
» » » Хэтчбек Audi A3 Wang Yibo будет дизайнерским автомобилем

Хэтчбек Audi A3 Wang Yibo будет дизайнерским автомобилем

Написал admin
//
06 февраль 2021
//
//

Новый хэтчбек от компании Audi сделает ставку на дизайн, а не технические характеристики. Впрочем, зная стремление к совершенству инженеров компании, можно с уверенностью сказать, что и в техническом плане автомобиль будет выше всяких похвал.

Речь идет о модели Audi A3 Wang Yibo, которую недавно представили в Гуанчжоу для местного рынка. Модель может похвастаться крайне стильным дизайном интерьера и экстерьера, который выглядит очень футуристично и стильно.


Автомобиль представляет собой специальную версию стандартного Audi A3 и будет продаваться эксклюзивно на китайском рынке. К слову, данный регион сегодня является одним из наиболее перспективных в плане реализации автомобилей.


Внутри салона использована умопомрачительная зеленая прострочка и качественные сидения с регулировкой высоты и глубины посадки. Кроме того заморочились с оформлением приборной панели и рулевого колеса, добавив некоторые интересные опции и фишки.

Внешне автомобиль также изменился. Решетка радиатора получила больше хромированных деталей, а оптика заиграла новыми красками. Кроме того был добавлен спортивный обвес и стильный спойлер на задней двери багажника.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!