Subscribe by RSS or Email
» » » Audi RS6 Johann Abt Signature выйдет ограниченным тиражом

Audi RS6 Johann Abt Signature выйдет ограниченным тиражом

Написал work
//
03 апрель 2024
//
//

Audi RS6 Johann Abt Signature от ателье ABT Sportsline выйдет ограниченным тиражом. Автомобиль появится в продаже мелкой серией всего в 64 экземпляра, что оправданно размахом самого тюнинга. Подробности о проекте вы можете узнать из этой новости.

В качестве основы проекта была выбрана Audi RS6, которую форсировали до 740 л.с. и 920 ньютон-метров крутящего момента. В итоге прирост мощности составил неплохие 25 процентов, чем может похвастать далеко не каждый тюнинг проект. При этом пиковая мощность доступна уже при 4000 оборотах в минуту.


Помимо двигателя замене подвергли трансмиссию, тормозную систему и подвеску модели. Все вышеупомянутые системы разрабатывались практически с нуля, что внушает уважение к конструкторам ателье ABT Sportsline. Кроме того существенно подтянули внешность модели, в результате чего покупатели получат максимально спортивный образ с кучей сопутствующих аксессуаров.

По предварительным расчетам стоимость модели должна составить порядка 300 тысяч евро, однако официальных данных по этому поводу нет. Также стало известно о том, что предзаказа не будет, поскольку в этом случае весь тираж из 64 автомобилей раскупили бы еще на стадии пресс-релиза.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!