Subscribe by RSS or Email
» » » Audi e-tron 55 quattro увеличил запас хода

Audi e-tron 55 quattro увеличил запас хода

Написал work
//
09 март 2023
//
//

Audi e-tron 55 quattro – превосходный электромобиль, который производится без малого пять лет. Модель появилась в серийном производстве в сентябре 2018 года и разошлась по Европе и США весьма приличным тиражом. Однако на сегодняшний день, с появлением более современных электромобилей, Audi e-tron 55 quattro технически отстал и нуждается в обновлении.

При этом ребята из Audi никогда не забывают о своих старых машинах и с завидной периодичностью приводят их к современным стандартам. Вот и Audi e-tron 55 quattro получил новую аккумуляторную батарею, которая увеличила свою емкость на 25 процентов.


Теперь пробег на одной зарядке составляет порядка 456 километров по циклу WLTP, что вполне соответствует современным требованиям автомобилистов. Помимо технической части модель получила возможность обновления программного обеспечения «по воздуху», так что все последующие апдейты можно будет устанавливать без посещения салона.

Также слегка изменили дизайн салона, улучшили мультимедийную систему, а еще добавили несколько новых опций. Вобщем и целом автомобиль получил значительный буст по всем фронтам, а значит еще порадует покупателей на дорогах общего пользования!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!