Subscribe by RSS or Email
» » » В штатах выйдет ограниченная версия Audi R8

В штатах выйдет ограниченная версия Audi R8

Ограничена она будет не в плане технических возможностей, а по количеству доступных к продаже автомобилей. Мелкосерийная спецверсия Audi R8 предназначена для фанатов спортивных автомобилей, которые готовы попрощаться с парой сотен тысяч долларов ради того чтобы иметь в своей коллекции мощную и стильную машину!

Дизайн обновленной R8 очень напоминает легендарную Lamborghini Gallardo. Тот же профиль, пропорции и форма кузова, однако с собственным, свойственным только Audi подходом к дизайну. То же самое касается и салона автомобиля, который изменился до неузнаваемости, впитав в себя черты спортивных суперкаров.


Кузов купе оснащается мощный V10 двигателем с турбонадувом и двумя компрессорами, которые выжимают из мотора 630 л.с. Кроме того для данной модели пересоберут независимую подвеску на амортизаторах, а также существенно улучшат эффективность тормозной системы.

Всего будет доступно два варианта кузова – закрытое купе и кабриолет. Также автомобиль можно будет окрасить в уникальные оттенки, в том числе в двухцветном формате. Что касается тиража данной серии, то он ожидаемо скромен и составляет всего 30 автомобилей. Так что у желающих приобрести данную модель явно будет не так много возможностей!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!