Subscribe by RSS or Email
» » » Как оценивать стоимость подержанного автомобиля

Как оценивать стоимость подержанного автомобиля

Написал work
//
12 январь 2023
//
//
Покупка подержанного автомобиля может стать как прекрасным решением, так и пустой тратой денег.

Все зависит от того, автомобиль какого качества попадется. Частенько выяснить реальную стоимость подержанного авто бывает сложно. Потому что стоимость авто устанавливается по различным факторам.Что это за модель авто? Какой пробег? В каком он состоянии? Хотя, многие покупатели еще до того, как увидели машину, задают именно эти вопросы. Однако есть и другие моменты, о которых не стоит забывать. Сейчас мы выясним несколько факторов, которые помогут вам правильно определить стоимость подержанного автомобиля.1. Сколько раз отремонтировали?

Если автомобиль несколько раз попадал в ДТП и был отремонтирован, этот факт очень сильно снижает стоимость авто.Многие будут готовы заплатить больше за авто, который никогда не был поврежден в аварии, чем выбрать битый автомобиль.Как и в случае с любой техники, повреждения могут привести к частым неполадкам самого авто уже в то время, когда на нем будете ездить вы.2. Пробег. Этот показатель играет так же важную роль в определении стоимости подержанного автомобиля. Если за короткое время автомобиль успел промотать очень много километров, то это говорит о высокой вероятности того, что данное авто уже порядком изношено. И этот фактор способствует к снижению цены.Все мы наслышаны о возможностях обратной перемотки показателей одометра. Казалось бы, мы от этого вида обмана ничем не защищены, можем полагаться только на честность продавца. Однако, это не так. Так же многим из нас наверняка известно, что с помощью специальных профессиональных инструментов можно подключиться к «мозгу» автомобиля, и выяснить реальный пробег.Когда приобретаете подержанное авто, обязательно обратите внимание на этом моменте.3.

Состояние транспортного средства.Если у автомобиля недавно были заменены запчасти, владелец, скорее всего, запросит более высокую цену. И это вполне логично. Кстати, если вы решите взять б/у авто, вам придется рано или поздно заняться заменой различных узов, рекомендуем http://bestavto.com.ua/  надежный интернет-магазин автозапчастей.Есть ли царапины? Не изношены ли автокресла, не обкурен ли салон? Не слышны ли посторонние звуки при работе двигателя? Надо внимательно изучить как внешнее состояние машины, а так же под капотом и салон.Таковы некоторые основные моменты, которые могут помочь вам определить реальную стоимость подержанного автомобиля.А так же, при принятии решения о покупки так же узнавайте, легко ли найти запасные части для этой марки автомобиля на рынке.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!